Удачный старт

07 Ноября 2022

5 ноября в СК Олимпийский стартовал Чемпионат Оренбургской области по мини-футболу, который продлится до марта 2023 года.

Студенты ОГАУ традиционно принимают участие в этом турнире.

Наша команда в составе Кутырёва Сергея, Жанзакова Даурена, Шуйцева Ивана, Кречетова Кирилла, Чеканина Александра, Бражникова Дениса, Маленко Максима, Антипина Кирилла, Султангалиева Эльдара, Ивачевского Данилы, Астахова Кирилла, Селезнёва Артёма, Исматова Мехроба, Калпакова Каната под руководством старшего преподавателя кафедры физвоспитания и спорта Николая Афанасьевича Дудкина в первом матче одержала уверенную победу над командой GREENS из г.Оренбурга со счетом 4:1.

Впереди у наших футболистов еженедельные игры с лучшими командами региона. Пожелаем ребятам удачи и побед!

Кафедра физвоспитания и спорта