Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Студенты ОГАУ – лучшие армрестлеры региона

08 Ноября 2022

В преддверии Дня народного единства на базе СК Олимпийский прошли Чемпионат и Первенство Оренбургской области по армрестлингу, собравшие более 100 участников из 19 муниципальных образований региона.

Команда Оренбургского государственного аграрного университета, благодаря сотрудничеству с федерацией армрестлинга Оренбургской области, смогла добиться высоких результатов.

Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали представитель факультета СПО Кривохижин Иван и студент инженерного факультета Рыбаков Андрей.

Серебряные медали выиграли Кечина Марина (Институт управления рисками и комплексной безопасности), Белоиван Данна (инженерный факультет) и Черепанова Дарья (факультет ветеринарной медицины).

Бронзовую награду завоевал еще один представитель инженерного факультета Кубряков Никита.

По итогам выступлений наши ребята вошли в состав сборной команды Оренбургской области и будут защищать ее честь на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа, которое состоится 12-15 января 2023 года в г.Нижнекамске Республики Татарстан.

Поздравляем наших армрестлеров с высоким результатом и желаем успешной подготовки к предстоящим турнирам.

Напоминаем, что для студентов ОГАУ в спортивном комплексе организована работа секции армрестлинга. Ждем всех желающих в нашу дружную спортивную семью!