Кубок ректора по дартсу

15 Ноября 2022

9 ноября состоялся ставший уже ежегодным Кубок ректора по дартсу среди обучающихся ОГАУ «Мы вместе», посвященный Дню народного единства.

Турнир собрал более 40 участников со всех структурных подразделений вуза.

Соревнования проходили по правилам «Большой раунд». Были разыграны награды в личных турнирах у девушек и юношей, среди смешанных пар и среди команд.

У девушек первенствовали представительницы инженерного факультета Султанова Жанна и Уталиева Индира, занявшие на пьедестале соответственно 1 и 2 место. Третье место в личном женском турнире заняла Камнева Ева, студентка факультета ветеринарной медицины.

В личном зачете среди мужчин первое место занял также представитель инженерного факультета Афанасьев Александр. Второе место у Кузембаева Рината, студента факультета ветеринарной медицины. Третье у еще одного представителя инженерного факультета Первушина Антона.

Парный турнир выиграла команда инженерного факультета в составе Афанасьева Александра и Султановой Жанны

Второе место у команды Института управления рисками и комплексной безопасности в составе Бурцевой Анастасии и Турчина Николая

Третье место заняла команда факультета среднего профессионального образования в составе Захарченко Александра и Прытковой Дарьи.

В командном турнире первое место заняла команда инженерного факультета, второе место у команды факультета ветеринарной медицины и третье у команды Института управления рисками и комплексной безопасности.

Общекомандный результат определялся по сумме очков, набранных всеми участниками команды во всех турнирах.

Лучший результат ожидаемо показали студенты инженерного факультета и заняли первое место в общекомандном зачете с результатом 1759 баллов.

Второе место с результатом 931 балл заняла команда факультета ветеринарной медицины.

Третье общекомандное место у представителей Института управления рисками и комплексной безопасности, которые смогли набросать 723 очка.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников турнира, желаем всем дальнейших успехов!

Кафедра физвоспитания и спорта