Противодействие экстремизму и терроризму

16 Ноября 2022

Старший прокурор отдела уголовно-судебного управления прокуратуры по Оренбургской области Челышев С.В. посетил стены факультета агротехнологий землеустройства и пищевых производств.

Челышев С.В. провел беседу со студентами на тему: «Противодействие экстремизму и терроризму». В ходе беседы были обозначены такие вопросы, как: профилактика терроризма и экстремизма в молодежной среде, основные понятия, ответственность за экстремистскую и террористическую деятельность, меры защиты от вовлечения и участия в указанной противоправной деятельности.

Студенты активно принимали участие, смогли задать интересующие вопросы, на которые получили четкий и развернутый ответ. Благодарим Челышева С.В. за уделенное время.

Управление по молодежной политике

Деканат ФАЗиПП