Донорство – «тихий подвиг» во имя других

25 Ноября 2022

По ежегодной традиции 15 ноября на факультете агротехнологий, землеустройства и пищевых производств прошел день донора.

Участвовавшие в донации ребята со всей ответственностью и серьезностью отнеслись к происходящему, ведь им известно об острой недостаточности донорской крови. Студенты нашего факультета стали донорами крови осознанно, понимая, какую пользу они тем самым приносят нуждающимся в этом людям.

В последнее время на факультете значительно увеличилось количество доноров, сдающих кровь регулярно, причем делающих это не из соображений выгоды, а из благородных побуждений. Стремление помогать людям остается главным мотивирующим фактором для наших студентов. Молодцы, ребята!

Доцент кафедры лесоводства и лесопаркового хозяйства Ангальт Елена Михайловна