ОШК 2022

24 Ноября 2022

С 18 по 20 ноября проходила Окружная школа подготовки командиров и комиссаров штабов образовательных организаций высшего образования Приволжского федерального округа.

Участие приняли более 150 человек из 14 регионов ПФО, в состав которых вошли руководители региональных штабов, штабов вузов, пресс-служб и руководители основных направлений работы студенческих отрядов в региональных штабах.

Штаб студенческих отрядов Оренбургского ГАУ представили:

• Мария Левикина — комиссар штаба СО ОГАУ, а также комиссар СОП «Одесса»;
  • Анастасия Дидковская — руководитель пресс-службы штаба и боец ССхО «Байбак» .

Девушки посетили полезные мастер-классы и лекции по своим сферам деятельности, а так же получили возможность пообщаться с командиром Центрального штаба МООО «РСО» Дмитрием Адреевичем Парамоновым и председателем Правления Центрального штаба Михаилом Сергеевичем Киселёвым.

На торжественном закрытии мероприятия были подведены итоги проведения школы. Командир Окружного штаба студенческих отрядов ПФО Алексей Нагин вручил участникам сертификаты о прохождении обучения.

Штаб студенческих отрядов ОГАУ

Управление по молодежной политике