Экскурсия в зоологический музей

25 Ноября 2022

21 ноября студенты 11 и 12 групп специальности «Экономическая безопасность» под руководством куратора Выголовой И.Н. посетили зоологический музей Оренбургского государственного аграрного университета.

Студенты узнали, что музей был основан в 1930 году, в нем представлены ценные экспонаты из разных уголков нашей планеты, их насчитывается более 1000 единиц.

Заведующая зоологическим музеем Терновская О.А. провела интересную и очень познавательную экскурсию, рассказала про удивительных представителей фауны РФ и Оренбургской области, в частности, среди которых присутствовало большое количество представителей «Красной книги». Экспонаты музея вызвали неподдельный интерес у студентов.

Выражаем Олесе Андреевне благодарность за содержательную экскурсию.

К.э.н., доцент кафедры экономики АПК и экономической безопасности Выголова И.Н.