Лучшие представители СНО и СМУиС Оренбургского ГАУ в Ставрополе

25 Ноября 2022

23 ноября в Ставрополе состоялось открытие I Всероссийского студенческого конгресса «Идеи молодежи - для развития рынка НТИ Фуднет».

23 ноября прошли стратегические сессии, нетворкинги, на которых студенты и профессорско-преподавательский состав вузов РФ познакомились, беседовали в группах о стратегическом развитии АПК и о месте молодежи в будущем России. Самые важные события этого дня: Конкурс инновационных разработок членов СНО -  Иванцов Никита представил работу на тему "Эффективность внедрения цифровой станции очистки воды в сельское хозяйство с энергетической оценкой солнечной микрогенерации" и Совещание семинар председателей СНО,  на котором Кичко Екатерина представила наш вуз и структуру СНО, рассказала о современных научных исследованиях студентов ОГАУ.  На совещании обсуждались важные моменты функционирования Студенческого научного общества и его дальнейшего развития.

СМУиС

УНИиПК