Второй день Всероссийского студенческого конгресса

25 Ноября 2022

Утренняя разминка и подготовка к мозговому штурму. Учимся новому!

Прослушана научная лекция «Обсуждение и проработка проектных предложений» от Алексея Зиновьевича Брумина – ведущего эксперта ядра рабочей группы 2035 рынка НТИ «FoodNet», ведущего специалиста по работе с партнерами АНО Университет 2035.

Участники смогли:

• погрузиться в специфику рынка национальной технологической инициативы «FoodNet»;
  • изучить сегменты рынка и проектов, входящих в повестку рынка;
  • рассказать, какое конкретно развитие предусматривает выбранная сфера деятельности, а также, с чем предстоит работать, чтобы добиться успехов в развитии рынка.

Далее группы продолжили стратегическую сессию, а именно обмен проектными идеями и усиление проектов участников в формате "мировое кафе".

В конце дня презентация проектных идей командами, подведение итогов. А.З. Брумин дал рекомендации всем командам и задание на ночь. Экспертами был выделен проект, в команду которого входит Екатерина Кичко.

После продуктивного дня рефлексия - красочное вечернее мероприятие.

СНО

СМУиС