Всемирный день борьбы со СПИДом

02 Декабря 2022

Первого декабря на кафедре биологии, природопользования и экологической безопасности прошли дебаты, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В дебатах приняли участие более 60 человек, это студенты 1, 2, 3, 4 курсов направления подготовки Экология и природопользование, 3 курса Биология. Гости мероприятия: студенты-медики ОрИБС Сам ГУПС и ученики 11 класса МОАУ СОШ №88.

В дебатах соревновались четыре команды. Мероприятие имело четкую профилактическую, воспитательную и просветительскую направленность. Очень удачно выбранная форма проведения вовлекла всех участников в активное обсуждение вопросов и не оставила равнодушным никого.

В дебатах одержала победу команда 4 курса Экологии и природопользования. Молодцы ребята, отлично подготовились!

В качестве эксперта на мероприятии была приглашена врач-инфекционист центра СПИД Колбина Татьяна Андреевна, специалист помог внести ясность в некоторые вопросы и дать объективную информацию.

ПРЕДУПРЕЖДЕН – ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!

Доцент кафедры биологии, природопользования и экологической безопасности Чурилина Т.Н.