Школа актива «Поколение-2013»

27 октября 2013г. на факультете ветеринарной медицины и биотехнологий состоялась школа актива первокурсников "Поколение-2013".

Впервые школа актива провела свое мероприятие на факультете ветеринарной медицины и биотехнологии.

Основная задача состояла в том, чтобы  рассказать первокурсникам о студенческом самоуправлении в университете, приобщить их к этой деятельности, раскрыть их творческий потенциал, а также выявить организаторские способности каждого.

Мероприятие прошло в виде треннинговой программы, которая была  направлена на выявление лидеров в студенческой среде и обучение их навыкам эффективной работы в коллективе, в том числе студенческой организации и университета в целом.

Участвуя в школе, студенты смогли научится работать в команде, проявляя свои лидерские качества, ответственность за полученные результаты, научились также решать конфликты.

Школа актива надолго останется в памяти ребят.

Деканат ФВМ и Б