Межвузовская студенческая конференция «Конституция Российской Федерации - основа стабильности и развития»

13 ноября 2013г. состоится межвузовская студенческая конференция на тему: «Конституция Российской Федерации - основа стабильности и развития»

Начало конференции в 14:00, в здании Института заочного и дополнительного профессионального образования по адресу пер. Коваленко, д.5. Место проведения - конференц-зал.

Регистрация участников конференции с 13-30 в фойе корпуса.

Просьба ко всем, представившим выступления и доклады, продублировать своё участие.

В работе конференции примут участие руководители Правительства Оренбургской области, Законодательного Собрания Оренбургской области, Избирательной комиссии Оренбургской области, видные ученые (профессора Уваров А.А., Максимов A.M., Коваленко Г.Л., доценты Морозов А.И., Кутырева Т.А. и др.) и представители политических партий.

Справки по тел.:

23-86-80 - Щукин А.С.

76-68-41 -  Невзоров С.Г.

Кафедра «Государственного и муниципального управления -