Преподавание иностранных языков в неязыковом вузе

7 февраля 2014г. на базе Оренбургского института (филиал) Московского государственного юридического университета им. Кутафина (МГЮА) состоялся круглый стол на тему «Преподавание иностранных языков в неязыковом вузе: переход на двухуровневую систему высшего профессионального образования».

Участвовали преподаватели иностранного языка вузов г. Оренбурга, в том числе кафедры английского языка ФГОУ ВПО ОГАУ заведующий кафедрой английского языка к.п.н., доцент Моисеева Е.В., к.п.н., доцент Камынина Т.П., к.п.н., ст. преподаватель Вавилова Е.О., ст. преподаватель Антонова О.В.

Целью круглого стола было обсуждение проблем преподавания иностранного языка при переходе на двухуровневую систему обучения; соотношения программ обучения на уровне бакалавриата и магистратуры.

По итогам круглого стола издан сборник тезисов выступлений участников.

Заведующий кафедрой английского языка к.п.н., доцент Моисеева Е.В.
к.п.н., доцент Камынина Т.П.,
к.п.н., ст. преподаватель Вавилова Е.О.,
ст. преподаватель Антонова О.В.