День качества на юридическом факультете и в Институте управления рисками и комплексной безопасности.

14 ноября День качества состоялся на юридическом факультете и в Институте управления рисками и комплексной безопасности.

В День качества о всесторонней деятельности юридического факультете повествовал декан Евгений Эдуардович Цибарт. Конкурсная комиссия посетила конференц-зал, специализированную учебную аудиторию, компьютерные аудитории.

На базе юридического факультета действует Центр правовой помощи гражданам. Прием граждан ведут студенты совместно с преподавателями юридического факультета, доцентами кафедры уголовного права и процесса Цибартом Е.Э. и Нарбиковой Н.Г.

Центр выполняет следующие функции:

- консультация по правовым вопросам;

- составление проектов юрисдикционных документов;

- оказание иных видов юридической помощи.

Для студентов факультета организованы криминалистический полигон и лаборатория. Здесь студенты закрепляют полученные теоретические знания по тактике проведения различных видов осмотра, вырабатывают навыки обнаружения, фиксации и изъятия следов преступления.

nedelja_kachestva_JUF_1 nedelja_kachestva_JUF_2 nedelja_kachestva_JUF_3 nedelja_kachestva_JUF_7

nedelja_kachestva_JUF_5 nedelja_kachestva_JUF_4 nedelja_kachestva_JUF_6

Также студенты юридического факультета участвуют в конкурсе "Культура и закон", до 21 ноября 12:00 часов идет голосование за лучший видеоролик (группа Вконтакте "Кубок прокурора Оренбургской области", http://vk.com/club61493580).

nedelja_kachestva_JUF_1 nedelja_kachestva_JUF_2

В главном корпусе Оренбургского ГАУ принимал конкурсную комиссию Институт управления рисками и комплексной безопасности. Директор института, Яковлева Евгения Васильевна, совместно с преподавателями подразделения продемонстрировали хорошо оборудованные компьютерные классы и специализированные учебные аудитории. Необходимо выделить «Лабораторию аппаратных средств вычислительной техники» и «Лабораторию сетевых и мультимедийных технологий», представленные в общеуниверситетском конкурсе на лучшую аудиторию.

Широкое применение интерактивных форм обучения позволяет институту готавить востребованных на рынке труда специалистов по промышленной, пожарной и производственной безопасности.

Благодарим научно-педагогический состав юридического факультета и Института управления рисками и комплексной безопасности за организацию Дня качества, желаем дальнейшей плодотворной работы!

УИКО