Социальные работники в парке Перовского

20 октября студенты 1 курса юридического факультета направления подготовки «Социальная работа» приняли участие в ежегодной акции «Парк – территория заботы» в парке Перовского.

«Парк – территория заботы!» – именно под таким лозунгом проходят ежегодные мероприятия по уборке территории в парке Перовского при поддержке Управления молодежной политики администрации города Оренбурга и муниципального автономного учреждения «Молодежный центр города Оренбурга». В этом году в данной акции приняли участие студенты 1 курса юридического факультета направления подготовки «Социальная работа». Кому как не им, будущим профессионалам в социальной сфере, знать, что такое забота. Все ребята и даже куратор группы, не смотря на холод и накрапывающий дождь, усердно и добросовестно выполнили работу по уборке территории. Многие из студентов впервые побывали в этом парке, но теперь они туда вернутся не как гости, а как часть большой и дружной молодежной семьи города Оренбурга.

По итогам проведенной работы юридическому факультету была вручена грамота с благодарностью за добросовестный труд и активное участие!

доцент кафедры социологии и социальной работы

Молощенков А.Н.