12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

СТО «ЭнергоСтарт-ОГАУ»

07 Октября 2016

altПАО «Россеть»-крупнейшая в России и мире энергетическая компания.

 

Очень ответственно к прохождению практики и работе студенческого отряда подходит руководство ПАО «МРСК-Волги» филиала «Оренбургэнерго, входящей в состав ПАО «Россети»-крупнейшей в России и мире энергетической компании. На базе данного предприятия ежегодно создаются и работают два студенческих отряда «ЭнергоСтарт-ОГАУ» и «ЭнергоСтарт-ОГУ».

 

Два отряда по 10 человек соревнуются в профессиональном мастерстве, спортивных состязаниях и на творческой сцене. Бесспорными лидерами во всех поединках становятся бойцы отряда нашего университета, состоящие из студентов инженерного факультета. Декан факультета Асманкин Евгений Михайлович – доктор технических наук, профессор, в прошлом сам активный участник студотрядовского  движения, лично утверждает список бойцов отряда. По результатам работы отряда руководство филиала «Оренбургэнерго» приглашает на работу самых активных участников. Таким счастливчиком, по окончании университета стал Дмитрий Сычев, он был принят на работу по специальности.

 

Студенты инженерного факультета по направлению подготовки агроинженерия проходят практику на учебно-опытном поле ОГАУ, выполняя весь комплекс механизированных работ. Однако бойцы отряда «ЭнергоСтарт-ОГАУ» находят время и для других видов деятельности, не так давно бойцы взяли шефство над детским домом-интернатом г. Оренбурга. 

 

alt alt alt alt alt alt alt alt alt

 

 

alt

 

отдел по организации студенческих отрядов и распределению выпускников