НА КРОССОВЫХ ТРАССАХ

18 Октября 2016

alt6 октября на Большой поляне в Зауральной роще прошел чемпионат Оренбурга по легкоатлетическому кроссу, это этап подготовки к чемпионату области.

Пять наших кроссменов вышли на трассы и все пять получили медали различных достоинств. У мужчин на пятикилометровой дистанции отличились Павел Низвоцев (21 гр.ИБ институт управления рисками и КБ) и Максим Чубанов ( 31 финансы и кредит –Экономический факультет).Неплохо показало себя и новое пополнение команды Университета. Первые два места в забеге юниорок на 2 километра завоевали Аделя Гатиятуллина ( 12 гр ВСЭ, факультет ветеринарной медицины) и Ксения Кондарева ( 12 гр ТППСХП , факультет агротехнологий).Третьим у юниоров к финишу прибежал Раниль Абушихмин ( 12 гр.Вет).

Пожелаем нашим ребятам и тренеру команды Варыханову Ю.М. также успешно выступить и в чемпионате области.

Зав.кафедрой физвоспитания и спорта, мастер
спорта СССР Международного класса В.И.Соболева