Дебют первокурсника 2016

02 Декабря 2016

alt29 ноября 2016 г. был проведен благотворительный вечер первокурсников «Дебют».

29 ноября 2016 г. в соответствии с Календарным планом воспитательной работы на 2016-2017 учебный год был проведен благотворительный вечер первокурсников «Дебют», в котором приняли участие все структурные учебные подразделения университета.

По различным номинациям жюри присудило 57 дипломов участникам «Дебюта». В общем итоге на основании решения жюри были присуждены следующие места:

Кубок и Диплом I степени «Лучший Дебют» присуждены коллективу института управления (директор – профессор Коваленко Г.Л., председатель студсовета - Бережнова А.Г., председатель профбюро – Дириченко Е.И.).

В номинации «Самое яркое и массовое выступление» жюри отметило Кубком «Дебют» и Дипломом II степени коллектив института управления рисками и комплексной безопасности (директор – доцент Яковлева Е.В., председатель студсовета – Астанина Я.В., председатель профбюро – Нарватов А.М.).

В номинации «Лучший сценарий» жюри отметило Кубком «Дебют» и Дипломом III степени коллектив юридического факультета (декан – доцент Цибарт Е.Э., председатель студсовета – Талицких А.А., председатель профбюро – Спицын Я.Ю.).

За активное участие и яркие выступления в «Дебюте» были вручены Дипломы «Дебют первокурсника» коллективам структурных учебных подразделений:

• факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств (декан – профессор Гулянов Ю.А., председатель студсовета – Комур В.С., председатель профбюро – Ситинова А.Р.);
  • факультета биотехнологий и природопользования (декан – профессор Никулин В.Н., председатель студсовета – Мазилкина О.А., председатель профбюро – Истомин А.О.);
  • факультета ветеринарной медицины (декан - профессор Жуков А.П., председатель студсовета – Бердникова А.О., председатель профбюро - Ильина Е.С.);
  • факультета среднего профессионального образования (декан – доцент Завершинская М.В., председатель студсовета – Лучевникова Е.С., председатель профбюро – Харитонова О.А.);
  • инженерному факультету (декан – профессор Асманкин Е.М., председатель студсовета Терлецкий А.К., председатель профбюро –Голышева Е.А.);
  • экономическому факультету (декан – профессор Залозная Г.М., председатель Кислова А.В., председатель профбюро – Широкова А.С.).

Помимо многочисленных номинаций за лучший вокал, хореографию, чтение стихотворения, владение инструментом, были еще номинации, отметившие отдельных людей.

"Лучшая женская роль" - Елизавета Ленская (ИУРиКБ)

"Лучшая мужская роль" - Илья Ганзюк (ИУРиКБ)

"Лучшая первокурсница" - Суханова Анастасия (Институт управления)

"Лучший первокурсник" - Жора Межлумян (Инженерный факультет)

Поздравляем победителей, желаем всем участникам творческих успехов. Не теряйте пыл, Друзья. Впереди еще много интересных мероприятий!

Спасибо всем, кто принял участие в таком грандиозном мероприятии!

Управление по молодежной политике