12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Встреча с героем России

alt27 декабря 2017 года аграрный университет посетил депутат Госдумы РФ VII созыва, Председатель комитета по обороне, герой России Шаманов В.А.

 

Владимир Анатольевич в сопровождении первого вице-губернатора – первого заместителя председателя Правительства Оренбургской области Балыкина С.В. и заместителя председателя Правительства - министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Маслова М.Г., и.о. ректора университета Петровой Г.В. посетили экономический и юридический факультеты, уделили внимание условиям реализации образовательной деятельности, встретились с преподавателями и студентами.

 

Шаманов В.А. проинформировал коллективы факультетов и студентов о том, что вопрос по аккредитации гуманитарных, экономических и социальных направлений подготовки находится на особом контроле. Есть соответствующее поручение Председателя партии Единая Россия Д.А. Медведева, депутатами Шамановым В.А. и Заварзиным В.М. активно ведутся консультативные и согласовательные мероприятия с Министерством образования и науки РФ и Рособрнадзором.

 

Владимир Анатольевич заверил, что как военный, как бывший руководитель региона (Ульяновской области) и как действующий председатель комитета Госдумы РФ по обороне понимает «огромное значение подготовки Оренбургским аграрным вузом кадров для формирования сельского социума в приграничном с Казахстаном регионе!».

 

Рекомендация Шаманова В.А. для студентов (из ответов на вопросы) – хорошо учиться, своими знания подтверждать высокое качество подготовки в аграрном вузе.

 

Рекомендация Шаманова В.А. для преподавателей (из ответов на вопросы) – работать ещё лучше, держать наготове всю необходимую документацию.

 

По словам Шаманова В.А.: «вопрос о возвращении аккредитации по всем направлениям и уровням обучения будет решен». 

 

 

    Заводчиков Н.Д., Петрова Г.В., Шаманов В.А., Маслов М.Г. Заводчиков Н.Д. Вопросы студентов экономического факультета Криминалистический полигон юридического факультета Цибарт Е.Э., Шаманов В.А. Коллектив юридического факультета Студенты юридического факультета Криминалистическая лаборатория юридического факультета Студенты юридического факультета Петрова Г.В., Шаманов В.А., Балыкин С.В.Встреча в ИУРиКБ Ответы на вопросы обучающихся экономического факультета

УИКО