Победители статистической викторины

28 Февраля 2017

altСтуденты экономического факультета – победители статистической викторины.

Ежегодно Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Оренбургской области проводит статистическую викторину среди студентов вузов г. Оренбурга. Принимают участие в этой викторине и студенты ОГАУ, изучающие дисциплину «статистика». В этом году участвовали в викторине студенты, обучающиеся по профилю «бухгалтерский учет, анализ и аудит». Двое ребят – Пальниченко Глеб и Никулин Никита достойно ответили на вопросы и были награждены благодарственными письмами от Оренбургстата.

Вручение благодарственных писем и памятных подарков студентам было приурочено к проводимой Оренбургстатом ежегодной выставке «Статистический информационный ресурс» 24 февраля 2017 г. Поздравил наших студентов руководитель Территориального органа Росстата по Оренбургской области Мартынов Александр Петрович.

Поздравляем наших студентов-победителей викторины!

alt  alt

Материал подготовила Ларина Татьяна Нколаевна, зав. кафедрой статистики и экономического анализа