Профсоюзный лидер ОГАУ

13 Марта 2017

alt6 марта состоялся финал ежегодного конкурса «Профсоюзный лидер ОГАУ – 2017».

С октября 2016 года активисты профсоюзной организации студентов ОГАУ вели активную борьбу за звание «Профсоюзный лидер ОГАУ – 2017».

В рамках конкурса ребята прошли несколько этапов, на каждом из которых смогли продемонстрировать свои организаторские способности, спортивные, творческие, интеллектуальные качества и таланты, а также навыки работы в коллективе.

На первом этапе задачей участников стало написание эссе на утвержденную организаторами тему.  Пройдя во второй этап «Дебаты», ребята смогли продемонстрировать свои навыки ораторского искусства. Следующим заданием для профсоюзных активистов стала организация мероприятия или события.

Участники конкурса проявили себя как интересные, целеустремленные и неординарные личности, организовав разнохарактерные мероприятия:

• «Спортивные игры» (Хасанова А.),
  • караоке-конкурс «Голос ОГАУ» (Мазин В.),
  • интеллектуальный конкурс «Своя игра» (Истомин А.),
  • информационные курсы «ЛИКИНБЕЗ» (Лукоянова Е.),
  • акция, посвященная «Году кино» (Фролова А.),
  • тренинг на стрессоустойчивость (Нурмагамбетов Т.),
  • конкурс «Лучшая академическая группа» (Харитонова О.),
  • мастер-класс по навыкам использования программы «Adobe Photoshop» (Садыкова А.),
  • литературная игра «Созвездия слов» (Жадяева М.),
  • турнир по FIFA (Спицын Я.),
  • развлекательная программа «Профсоюзные вечера» (Рахимгулова Э.),
  • акция «С новым годом!» (Абдрахимова Д., Мальцев С.).

Финал конкурса состоялся на сцене концертного зала ОГАУ 6 марта. Жюри и зрители смогли увидеть видеоролики, подготовленные финалистами конкурса, и оценить их творческие способности.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

I место и звание «Профсоюзный лидер ОГАУ – 2017» получил Истомин Андрей Олегович – студент 2 курса факультета биотехнологий и природопользования.

II место – Лукоянова Елена Андреевна – студентка 2 курса института управления.

III место – Рахимгулова Эльвира Зуфаровна – студентка 3 курса факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств.

Призеры конкурса награждены дипломами, а победитель – поездкой на Всероссийскую школу студенческого самоуправления и личностного роста «Прогресс» (г. Пенза).

Помимо награждения участников конкурса, представители Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области вручили дипломы II и III степеней профсоюзной организации студентов ОГАУ в рамках конкурса на лучшую постановку информационной работы в профсоюзных организациях ФПО в номинациях «Лучший профсоюзный Интернет-ресурс» и «Лучшая творческая находка» (Флянцрайх А., Лукоянова Е., Володькова Д.).

Кроме того, за достижение высоких результатов в учебе и активное участие в деятельности профсоюзных организаций диплом Федерации организаций профсоюзов Оренбургской области вручен стипендиатке Лукояновой Елене Андреевне – студентке 2 курса института управления.

Поздравляем участников, призеров и победителей с достигнутыми результатами и желаем дальнейших успехов!

alt  alt  alt  alt

alt  alt