Лучший профсоюзный Интернет-ресурс

13 Марта 2017

altЛучший профсоюзный Интернет-ресурс  Оренбуржья –  ресурс студенческий Профком  ОГАУ!

Не так давно Федерация Профсоюзов Оренбуржья проводила конкурс на лучшую информационную работу
Профсоюзная организация студентов ОГАУ единственная из всех студенческих ППО принимала активное участие.

Руководитель информационной комиссии Елены Лукояновой, председатель ППО студентов ОГАУ Андрей Флянцрайх, а также редактор журнала "РАКУРС" Дарья Володькова выставили на конкурс лучшие работы!

Труды не остались незамеченными!

Диплом получен ППО студентов ОГАУ, занявшей || место в конкурсе на лучшую постановку информационной работы в профсоюзных организациях ФПО в номинации "Лучший Профсоюзный интернет-ресурс"

Диплом получен ППО студентов ОГАУ, занявшей ||| место в конкурсе на лучшую постановку информационной работы в профсоюзных организациях ФПО в номинации " Лучшая творческая находка"

Поздравляем ребят с победами! Желаем дальнейших успехов, креативного подхода к своему делу и новых побед!

alt  alt  alt

Управление по молодежной политике