Лыжные гонки

13 Марта 2017

alt6 марта 2017 года состоялись соревнования по лыжным гонкам среди команд факультетов/институтов университета.

Соревнования проводились в рамках «Спартакиады ОГАУ – 2017» среди учебных структурных подразделений университета.

Соревнование проводилось в форме эстафеты. Для участия в лыжных гонках заявились 6 команд от факультетов/институтов университета. В состав каждой команды вошло 4 человека (2 юноши и 2 девушки). Юноши пробежали дистанцию 5 км, девушки – 3 км. Гонки проходили на базе экологического парка «Качкарский Мар».

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

I место – команда юридического факультета (состав: Иванов М.Д., Вдовкин А.В., Биккулова Р.И.).

II место – команда факультета биотехнологий и природопользования (состав: Курносенко П.О., Кажан И.В., Буробина Е.Н.).

III место – команда факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств (состав: Григорьев А.А., Малафеев Е.П., Михайлова В.В., Бикбаева А.Ф.).

Участниками соревнований также стали команды экономического факультета, факультета среднего профессионального образования и института управления рисками и комплексной безопасности.

Поздравляем ребят, желаем успехов!

alt  alt  alt

alt  alt