12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Памяти Александра Прохоренко. . .

20 Марта 2017

altСтуденты Института управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ вместе с активистами Оренбургского регионального отделения ВСКС- РОССОЮЗСПАСа, почтили память погибшего Героя.

 

Кто бы мог подумать, что ровно год назад, отважно и мужественно ушёл из жизни, защищая страну от врагов, наш земляк - Александр Прохоренко. В тот жаркий март под Пальмирой, Александр выполнял боевое задание исключительной сложности, чем обеспечивал не только освобождение города, но и его спасение. Но по стечению обстоятельств, Александр попал в окружение, и когда к нему уже подбирались дикари ИГИЛ, он не раздумывая вызвал огонь на себя, дабы покончить с врагами. 

 

Этим героическим поступком, в свои 25 , он стал примером для многих. В честь Александра, теперь его родная школа носит Имя Героя, в честь него, именуется улица нашего города Оренбурга.

 

Сегодня 16 марта 2017года тем, кому не безразличен подвиг нашего-Русского солдата, вспомнили и почтили Память бойца минутой молчания, на той самой улице, под названием - Прохоренко. 

 

В связи с международными и межнациональными событиями, в наш век, храбро сражаясь и отстаивая честь страны, погибают не только молодые лейтенанты и офицеры. Наш долг помнить и чтить тех героев, которые полегли за Мирное небо. Они все "Герои Нашего времени", как и скромный парень Александр,  у которого осталась семья и родители.

 

Они живы, пока жива наша память о Них...

 

alt alt alt

alt alt alt

alt alt alt

 

 

Деканат Института управления рисками и
комплексной безопасности