Волейбол среди юношей

23 Марта 2017

20-22 марта 2017 года состоялись соревнования по волейболу среди команд юношей факультетов/институтов университета.

Соревнования проводились в рамках «Спартакиады ОГАУ – 2017» среди учебных структурных подразделений университета. В соревнованиях приняли участие 9 команд.

Игры проводились по олимпийской системе. Финальная битва между командой института управления рисками и комплексной безопасности и командой юридического факультета была захватывающей и напряженной.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

I место – команда института управления рисками и комплексной безопасности (состав: Имангазеев А.Б., Акибаев А.А., Дросков Ф.Е., Турушев Р.Р., Тажбаев А.Х., Хирнов Д.А., Бурмаков А.А., Беркалиев А.Е.).

II место – команда юридического факультета (состав: Иванов М.Д., Жарлагасинов А.И., Граб Ю.В., Рассказчиков Е.В., Чернятьев К.А., Алимбаев Р.А., Яфаров А.А.).

III место – команда факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств (состав: Григорьев А.А., Алимаканов А.К., Таспагара С.С., Федоров Д.В., Матков Е.С.).

Лучшими игроками по мнению судей стали:

Григорьев Александр Александрович – магистрант 2 курса факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств.

Дросков Филипп Евгеньевич – студент 5 курса института управления рисками и комплексной безопасности.

Поздравляем команды, желаем дальнейших успехов!

Фото-отчет можно найти в группе Вконтакте.

alt  alt  alt  alt

alt  alt  alt