13 Апреля 2017

Кафедры философии и экономической теории и управления приглашают всех студентов принять участие в студенческих олимпиадах по культурологии (истории мировой и отечественной культуры) и экономической теории.

Олимпиада по культурологии «История мировой и Отечественной культуры» состоится на факультете биотехнологий и природопользования в 54 ауд. 20 апреля 2017 г. в 14.00.

Условия участия в олимпиаде по культурологии в информационном письме.

Олимпиада по экономической теории состоится на экономическом факультете в 313 ауд. 27 апреля 2017 г. в 14.00.

Условия участия в олимпиаде по экономической теории в информационном письме.

Более подробную информацию можно получить по тел.77-40-49 (кафедра философии), 76-39-95 (кафедра экономической теории и управления) .

Управление по молодежной политике