12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

«День космонавтики»

14 Апреля 2017

Студенты Оренбургского ГАУ приняли участие в городских мероприятиях, посвященных празднованию «Дня космонавтики».

 

12 апреля 2017 г. состоялся целый комплекс мероприятий, посвященных празднованию «Дня космонавтики», в которых активнейшее участие приняли студенты нашего университета.

 

 Начались мероприятия с возложения цветов в сквере имени Ю.А. Гагарина. Студенты почтили память Ю.А. Гагарина, тем самым показав, как ценен им подвиг космонавтов, ученых, испытателей, конструкторов и всех, кто связан с освоением космоса.

 

В рамках акции «Волонтерский космический забег» на площади у музея истории города Оренбурга студенческий актив университета провел «Зарядку для жизни» для всех участников забега. Ребята танцевали тонусы, делали спортивные упражнения, призывая молодежь к активному и здоровому образу жизни.

 

Также более 100 студентов ОГАУ приняли участие и в самом «Волонтерском космическом забеге», пробежав дистанцию в 1957 м. Победителями забега стали студенты нашего университета: Горяева Ольга – студентка 5 курса института управления рисками и комплексной безопасности и Низовцев Павел – студент 2 курса института управления рисками и комплексной безопасности!

 

Губернатор Оренбургской области Ю.А. Берг наградил победителей памятными медалями.

 

 

Управление по молодежной политике