Катасонова Екатерина Валерьевна Катасонова
Екатерина

ОП.ЭКОНОМ03фин-31 группа, Экономический факультет
"Знания, полученные в юности, - это цветы надежды, которые принесут плоды"

Мы нашей Дружбою сильны!!!

21 Апреля 2017

С 18 по 22 апреля в Оренбурге проходит российско-казахстанский молодежный форум «Мы + Бiз».

Организаторы мероприятий, включенных в программу встречи, АНО «Содружество народов Евразии» и Департамент молодежной политики Оренбургской области.

19 апреля 2017 г. состоялась торжественная церемония открытия Международного российско-казахстанского молодежного форума «Мы + Бiз» в конференц-зале Оренбургского государственного аграрного университета.

Затем на базе ОГАУ на двух площадках состоялся тренинг, его проводили Ищенко Геннадий Петрович – директор тренингового центра «Шэн» и Алимбаева Биганша Беркимбаевна – специалист управления по молодёжной политике ОГАУ. Участниками тренинга были студенты учебных заведений Оренбурга, Актобе, Уральска.

В течение нескольких часов, в неформальной обстановке ребята знакомились друг с другом, участвовали в ролевых играх, уточняли понятие «лидер», характеризовали «диссонирующего» и «резонирующего» лидера. Определяли, какой тип лидера способствует укреплению личных, дружеских связей, нацелен на созидательную деятельность. В ходе тренинга студенты демонстрировали свои лидерские качества.

В завершение встречи, в знак взаимной признательности и дружбы исполнили вокальные и танцевальные номера.

Специалист управления по молодёжной политике Алимбаева Б.Б.