Золотой кадр ОГАУ – 2017

02 Мая 2017

26 апреля состоялся кинофестиваль «Золотой кадр ОГАУ – 2017».

26 апреля 2017 года в университете состоялся кинофестиваль в рамках традиционного конкурса «Золотой кадр ОГАУ – 2017». Конкурс проводится ежегодно  с целью продвижения и развития культуры кино среди студентов университета.

В этом году видеоролики конкурсантов были посвящены «Году экологии в России».

Видеоролики были сняты в различных жанрах: боевик, вестерн, детектив, комедия, мелодрама, сказка, скетч–шоу, ужасы, фантастика. Ролики были выполнены на хорошем уровне, использованы различные интересные сюжеты.

Жюри отметило работы всех учебных подразделений, представленные на конкурс.

По результатам групповой работы учебного структурного подразделения призовые места распределились следующим образом:

I место – юридический факультет (жанр – сказка);

II место – факультет ветеринарной медицины (жанр – мелодрама);

III место – факультет биотехнологий и природопользования (жанр-скетч-шоу)

По результатам индивидуальной работы призовые места распределились следующим образом:

I место – Перекопский Валентин Александрович – студент 3 курса факультета биотехнологий и природопользования;

II место – Арасланов Айрат Рустамович – студент 4 курса факультета ветеринарной медицины.

Благодарим всех участников за проделанную работу! Желаем творческих успехов и побед!

Вручение Оскара В. Перекопскому в индивидуальной номинации Зрители и компетентное жюри конкурса Золотой кадр 2017 Награждение призеров конкурса Золотой кадр 2017 С.Рассохин - член жюри конкурса Золотой кадр ОГАУ 2017 Участники конкурса Золотой кадр 2017

Управление по молодежной политике