12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Почётное III место

03 Мая 2017

26 апреля 2017 года в городе Дзержинске Нижегородской области  состоялся Чемпионат России по самбо среди студентов.

 

Состязания проходили в рамках XXII Мемориала Чемпиона Европы по самбо Владимира Куликова, после смерти, которого в 1995 году его друзья и тренеры организовали турнир в его память.

 

Специальным гостем турнира, который и открыл его, стал Олег Тактаров – знаменитый российский и голливудский актер, который является первым в истории российским чемпионом мира по боям без правил в Ultimate Fighting Championship (UFC), четырехкратным чемпионом Евразии по джиу-джитсу и мастером спорта по самбо. 

 

Цель данного турнира – выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборной России по самбо среди студентов, расширение спортивных связей  и широкого привлечения студенческой молодежи занятиям спортом.

 

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из всех регионов Российской Федерации. Наш университет представлял на столь престижных соревнованиях студент 2 курса уголовно-правового профиля юридического факультета – Жусувалиев Амир.

 

Амир провел 5 схваток, в упорной борьбе за выход в полуфинал уступил спортсмену из Чувашии, который является мастером спорта международного класса, чемпионом Мира 2016 года, чемпионом Европы 2016 года и занял почетное 3-место, получив бронзовую медаль и диплом.  

 

Юридический факультет Оренбургского государственного аграрного университета в лице деканата и кафедры уголовного права и процесса поздравляет Жусувалиева Амира и  желает ему дальнейших успехов в спортивной карьере, а также благодарит администрацию ВУЗа за оказанное содействие в организации поездки спортсмена на турнир.

Призеры мужчины

 

 

Заведующий кафедрой уголовного
права и процесса Нарбикова Н.Г.