12+

Фотоматериалы

Видеоматериалы

Структура вуза

 

Равняйся на лучших

Кузовенкова Мария Сергеевна Кузовенкова
Мария


Балл:
36.24
(2 РТК)
ОП.АГРОИН03эл-21 группа, Инженерный факультет
"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам" (Фердинанд Порше)

-

 

forum-prepod

forum-stud

forum-stud

forum-stud

antikorrupcija

antikorrupcija

 

Winner-2017

Равняйся на лучших!

По итогам мониторинга успеваемости по 3 РТК 2  семестра 2016-2017 учебного года определены лучшие студенты по  направлениям подготовки/специальностям.

 

Традиционно фотографии лучших студентов размещаются на сайте университета в рубрике «Равняйся на лучших». Просим фотографии лучших студентов приносить в управление инноваций и качества образования (главный корпус, кабинет №20) для размещения на сайте университета.

 

 

 

 

Инженерный факультет

Направление подготовки/специальность Управление в технических системах (бакалавриат)

ОП.УТС03утс-41 Чернышова Екатерина Сергеевна 67,74

 

Направление подготовки/специальность Агроинженерия (магистратура)

ОП.АГРОИН04эл-11 Абубакирова Анжелика Рафисовна 50,9

 

Направление подготовки/специальность Агроинженерия(бакалавриат)

ОП.АГРОИН03эл-11 Кузовенкова Мария Сергеевна 46,19
ОП.АГРОИН03эл-21 Волегова Дарья Александровна 49,75
ОП.АГРОИН03эл-31 Кононец Валерий Валерьевич 50,51
ОП.АГРОИНЖ04эл-11 Гайсин Ильсур Булатович 75,31

 

Институт управления

Направление подготовки/специальность Управление персоналом (бакалавриат)

ОП.УП03упо-21 Бикчинтаева Варвара Сергеевна 52,71
ОП.УП03упо-31 Кравчук Валерия Юрьевна 51,35

 

Направление подготовки/специальность Торговое дело (бакалавриат)

ОП.ТД03ком-31 Жангурова Залина Балгалиевна 55,03

 

Направление подготовки/специальность Организация работы с молодежью (бакалавриат)

ОП.ОРМ03орм-21 Карпова Евгения Дмитриевна 52,25

ОП.ОРМ03орм-31 Самойлова Надежда Павловна 55,32

ОП.ОРМ03орм-41 Торохтий Вероника Владимировна 79,91

 

Направление подготовки/специальностьГосударственное и муниципальное управление (бакалавриат)

ОП.ГМУ03гмс-11 Нежинская Юлия Александровна 52,92

ОП.ГМУ03гмс-21 Галишин Рустам Фанилович 57,53

ОП.ГМУ03гмс-32 Илющенкова Ирина Александровна 54,07

ОП.ГМУ03гмс-41 Дуля Елена Николаевна 76,57

 

Институт управления рисками и комплексной безопасности

Направление подготовки/специальность Информатика и вычислительная техника (бакалавриат).

ОП.ИВТ03асои-21 Заброда Анастасия Юрьевна 49,43

ОП.ИВТ03асои-31 Игудин Дмитрий Дмитриевич 53,36

ОП.ИВТ03асои-41 Ткаченко Алексей Сергеевич 77,83

 

Направление подготовки/специальность Информационная безопасность (бакалавриат)

ОП.ИБ03бас-11 Гладченко Александра Александровна 55,72

ОП.ИБ03бас-21 Копырулина Ольга Александровна 57,08

ОП.ИБ03бас-31 Ермолин Алексей Сергеевич 55,74

 

Направление подготовки/специальность Информационная безопасность автоматизированных систем (специалитет)

ОП.ИБАС05-11 Прочанкина Екатерина Викторовна 59,76

ОП.ИБАС05-21 Бураншеева Анеля Тробаевна 57,2

ОП.ИБАС05-31 Масягутов Линар Олегович 58,79

ОП.ИБАС05-31 Кривопалов Александр Дмитриевич 58,79

 

Направление подготовки/специальность Техносферная безопасность (бакалавриат)

ОП.ТБ03бжд-12 Чунихин Николай Сергеевич 54,1

ОП.ТБ03бжд-21 Турыбрина Кристина Васильевна 52,2

ОП.ТБ03бжд-31 Бычкова Анна Валериевна 53,83

ОП.ТБ03бжд-41 Вострикова Наталья Эдуардовна 61,8

 

Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств

Направление подготовки/специальность Землеустройство и кадастры (бакалавриат)

ОП.ЗК03зем-31 Веккер Александр Владимирович 61,74

ОП.ЗК03зем-41 Мавликаева Карина Вазировна 63,03

 

Направление подготовки/специальность Агрономия (бакалавриат)

ОП.АГРО03агро-11 Бражникова Анжелика Анатольевна 50,04

ОП.АГРО03агро-21 Маас Иван Петрович 49,87

ОП.АГРО03сел-31 Тимиралиев Алимжан Нуртасович 78,48

ОП.АГРО03сел-41 Карпов Иван Александрович 77,12

 

Направление подготовки/специальность Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (бакалавриат)

ОП.ТПП03схп-11 Кондрашова Юлия Сергеевна 55,38

ОП.ТПП03схп-22 Муканова Айгуль Карасаевна 41,44

ОП.ТПП03схп-31 Комур Василиса Степановна 67,81

ОП.ТПП03схп-42 Матюшкина Алина Амирхоновна 73,16

 

Направление подготовки/специальность Агрономия (магистратура)

ОП.АГРО04оз-11 Кофанов Сергей Витальевич 67,3

ОП.АГРО04оз-21 Пряхина Юлия Юрьевна 80,88

 

Факультет ветеринарной медицины и биотехнологии

Направление подготовки/специальность Ветеринарно-санитарная экспертиза (бакалавриат)

ОП.ВСЭ03всэ-12 Кураисова Эльвира Кусаиновна 54,64

ОП.ВСЭ03всэ-21 Кузьменко Юлия Сергеевна 51,88

ОП.ВСЭ03всэ-31 Чильдинова Кристина Владимировна 51,86

3 РТК
ОП.ВЕТ05-42 Кириллова Татьяна Николаевна 49,34

 

Направление подготовки/специальность Ветеринария (специалитет)

ОП.ВЕТ05-12 Никулина Анна Дмитриевна 54,54

ОП.ВЕТ05-22 Корабельникова Наталья Юрьевна 52,56

ОП.ВЕТ05-31 Дарвин Евгений Анатольевич 51,26

ОП.ВЕТ05-42 Кириллова Татьяна Николаевна 33,7

 

Направление подготовки/специальность Биология (бакалавриат)

ОП.БИОЛ03микро-11 Шмакова Юлия Константиновна 58,96

 

Факультет биотехнологий и природопользования

Направление подготовки/специальность Экология и природопользование (бакалавриат)

ОП.ЭКОЛ03экол-11 Атакова Елена Андреевна 53,86
ОП.ЭКОЛ03экол-21 Глушко Александра Алексеевна 52,33
ОП.ЭКОЛ03экол-41 Мухаметов Вадим Витальевич 76,22

 

Направление подготовки/специальность Биология (бакалавриат)

ОП.БИОЛ03био-21 Степанова Оксана Алексеевна 56,17

ОП.БИОЛ03био-31Мукашева Адель Сагынгалиевна 51,82

 

Направление подготовки/специальность Лесное дело (бакалавриат)

ОП.ЛД03лх-11 Коцарева Марина Станиславовна 38,47
ОП.ЛД03лх-21 Клеймихина Наталья Сергеевна 37,5
ОП.ЛД03лх-31 Акбауова Полина Сергеевна 40,56
ОП.ЛД03лх-41 Зайчикова Мария Игоревна 42,85

 

Направление подготовки/специальность Лесное дело (магистратура)

ОП.ЛД04лх-11 Сивцова Анастасия Махамбетовна 35,16

 

Направление подготовки/специальность Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (бакалавриат)

ОП.ТПП03жив-11 Ляшенко Валентина Андреевна 47,38

 

Направление подготовки/специальность Зоотехния (магистратура)

ОП.ЗОО04скот-11 Нуржанов Баер Серекпаевич 75,46

 

Направление подготовки/специальность Зоотехния (бакалавриат)

4 РТК

ОП.ЗОО03корм-31 Маргвелашвили Мариами Гиаевна 78,44

 

Экономический факультет

Направление подготовки/специальность Экономическая безопасность (специалитет)

ОП.ЭБ05-11 Тарасова Анастасия Александровна 58,39
ОП.ЭБ05-21 Преснова Ангелина Андреевна 62,86
ОП.ЭБ05-31 Маликова Екатерина Витальевна 57,59
ОП.ЭБ05-43 Еркебаева Диана Валерьевна 57,76

 

Направление подготовки/специальность Экономика (магистратура)

ОП.ЭКОНОМ04эб-11 Артюшкина Дарья Владимировна 79,47

 

Направление подготовки/специальность Экономика (бакалавриат)

ОП.ЭКОНОМ03бух-11 Бекренева Мария Валерьевна 56,21
ОП.ЭКОНОМ03фин-21 Никитцова Анна Игоревна 57,67
ОП.ЭКОНОМ03эк-31 Сабирова Илина Равилевна 57,1
ОП.ЭКОНОМ03бух-41 Макаева Раниля Ильнуровна 80,01

 

Направление подготовки/специальность ОУ Экономика (бакалавриат)

ОУ.ЭКОНОМ03бух-21 Пальниченко Глеб Анатольевич 55,39

 

Направление подготовки/специальность Менеджмент (бакалавриат)

ОП.МЕН03мар-21 Лозовых Роман Андреевич 60,29
ОП.МЕН03прмен-31 Кусанова Альбина Ковландыковна 48,9
ОП.МЕН03прмен-41 Дубенко Валерий Николаевич 74,2

 

Юридический факультет

Направление подготовки/специальность Юриспруденция (бакалавриат)

ОП.ЮР03-12 Комарова Оксана Игоревна 54,53
ОП.ЮР03гп-21 Тарануха Александра Андреевна 56,6
ОП.ЮР03уп-32 Салогубова Надежда Викторовна 81,28
ОП.ЮР03гп-41 Бочарова Ксения Алексеевна 58,97

 

Направление подготовки/специальность Юриспруденция (магистратура)

ОП.ЮР04зп-11 Макимова Айнагуль Сериковна 53,42

 

Направление подготовки/специальность Социальная работа (бакалавриат)

ОП.СОЦ03соц-21 Дорожкина Татьяна Сергеевна 57,92
ОП.СОЦ03соц-31 Давыдова Ольга Михайловна 57,42

 

 

Подготовлено по данным системы EVA (дан средний балл по курсу)

Информация обновлена с учетом реализации

календарных учебных графиков образовательных программ

Отв. за информацию

Бикмухаметова А.Х.

Управление инноваций и качества образования