СПО, Равняйся на лучших!

10 Мая 2017

По итогам мониторинга успеваемости за 13 недель во 2 семестре 2016-2017 учебного года определены лучшие студенты среднего профессионального образования

Традиционно фотографии лучших студентов размещаются на сайте университета в рубрике «Равняйся на лучших».

Направление подготовки/специальность Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

Грачевская Алина Денисовна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Является призером Всероссийской олимпиады по географии, участник турнира «Математическая карусель». Призер онлайн - олимпиады «Фоксфорд» по русскому языку.

Горовенко Кристина Вадимовна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0.Призер турнира «Математическая карусель», участник Всероссийского турнира «Осенний марафон по географии». Принимала участие в международной олимпиаде по русскому языку .Активно участвовала в конкурсе «Дружина юных пожарных Горячие сердца». Принимала участие в интернет - олимпиаде по русскому языку и информатике.

Макарова Алёна Викторовна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Активно участвует в жизнедеятельности факультета, где принимает участие в научной жизнедеятельности. Является участников Всероссийской олимпиады по экологии и основам безопасности жизнедеятельности.

Романова Татьяна Игоревна - за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Является участников Всероссийской олимпиады по экологии, призер Всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности.

Направление подготовки/специальность Земельно-имущественные отношения

Косых Елена Вячеславовна за время обучения показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Является победителем конкурса «КИТ»(КИТ-компьютеры,информатика,технологии)(1 место) ,конкурса «ПЕГАС», победитель конкурса «British Bulldog», а так же является участником Всемирного Конкурса по Русскому языку «Родное Слово».

Направление специальность 40.02.01. Право и организация социального обеспечения

Бунин Алексей Евгеньевич  - за время обучения  показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0.  Алексей принимал активное участие в международной олимпиаде «Осень-2016». Является участником «Большой этнографический диктант», так же Алексей состоит в волонтерском движении на факультете СПО. Принимал участие в акции «Вальс Победы».

Савина Ульяна Геннадьевна  - за время обучения  показывает хорошие и отличные знания, по основным изучаемым дисциплинам имея средний балл 5.0. Ульяна принимает активное участие в  жизнедеятельности факультета СПО, является  участником  Всероссийской олимпиады по ОБЖ. Принимала участие в конкурсе «Золотая палитра», где заняла призовое место. Стала победителем Всероссийского конкурса «Мы в ответе за планету». Принимает участие во всех мероприятиях факультета СПО.

зам. декана по воспитательной работе

Аладиной О.Н.