12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

«Мы помним! Мы гордимся!»

10 Мая 2017

9 мая наша страна отметила великий праздник – День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

 

72 года  назад советские воины-победители поставили финальную точку в этой кровопролитной войне, не только разгромив захватчиков, но и освободив Европу от ига фашизма.

 

Сегодня все мы вспоминаем тот подвиг, который совершили все солдаты нашей Родины, в том числе и наши сотрудники-ветераны.

 

4 мая 2017 г. в преддверии празднования Дня  Победы по доброй традиции администрация университета, профсоюзная организация сотрудников, студенческий актив чествуют ветеранов, тружеников тыла. На их долю выпали тяжкие испытания, сложные послевоенные будни. Их жизнь – пример мужества, героизма и преданности Родине.

 

Мероприятие началось с возложения цветов к мемориалу погибшим сотрудникам и студентам в годы ВОВ.  Все они внесли огромный вклад в Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы их помним и гордимся ими.

 

Силами студенческого актива университета был подготовлен праздничный концерт для ветеранов и тружеников тыла. Ребята танцевали, пели, рассказывали стихи с чувством благодарности  в адрес каждого присутствующего гостя.

 

Память о великом подвиге нашего народа должна жить в каждом новом поколении. Мы должны помнить, должны гордиться подвигом своих дедов и прадедов, которые долгие четыре года вели упорную борьбу с захватчиками и завоевали для нас с вами право жить под мирным небом!

 

Подробный фотоотчет вы можете посмотреть здесь: https://vk.com/album-44043998_243937537

 

Возложение цветов к мемориалу сотрудникам и студентам, павшим в годы ВОВ Возложение цветов к мемориалу сотрудникам и студентам, павшим в годы ВОВ Возложение цветов к мемориалу сотрудникам и студентам, павшим в годы ВОВ Возложение цветов к мемориалу сотрудникам и студентам, павшим в годы ВОВ Возложение цветов к мемориалу сотрудникам и студентам, павшим в годы ВОВ Возложение цветов к мемориалу сотрудникам и студентам, павшим в годы ВОВ Возложение цветов к мемориалу сотрудникам и студентам, павшим в годы ВОВ Возложение цветов к мемориалу сотрудникам и студентам, павшим в годы ВОВ И.о. ректора, профессор Петрова Г.В. с ветеранами И.о. ректора, профессор Петрова Г.В. с ветеранами Минута молчания Музыкальный подарок для ветеранов Музыкальный подарок от Жадяевой Марии Музыкальный подарок от Сафроновой Ксении Приветственное слова и.о. ректора, профессора Петровой Г.В. Стихотворение в исполнении Рафиковой Карины Стихотворение от Кармановой Вероники Танцевальный подарок от студентов Танцевальный подарок от студентов Танцевальный подарок от студентов

 

Управление по молодежной политике