12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Вахта памяти

10 Мая 2017

У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени.

Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. Такой праздник есть и в России. Это День Победы, который отмечают 9 мая.

 

Главное богатство каждой человеческой души – это память о предках. Ведь для того чтобы мы сейчас жили и были такими, какие мы есть, многие поколения людей создавали наше общество. Они делали жизнь такой, какой знаем ее мы. Память об ушедших бесценна. Героизм победителей Второй мировой войны невозможно оценить. Мы не знаем всех этих великих людей поименно. Но то, что они совершили, нельзя измерить ни одним материальным благом. Даже не зная имен, наше поколение вспоминает о них не только в День Победы. Все, кто воевали в великую Отечественную войну, боролись не за свое благополучие. Люди сражались за независимость и свободу своей Родины.

 

Студенты университета всех факультетов и институтов на протяжении нескольких дней  несли «Вахту памяти» возле мемориала сотрудников и студентов, павшим в годы Великой Отечественной войны, который располагается на нашей территории.

 

Все участники войны - герои. А мы знаем, что человек жив до тех пор, пока о нем помнят.

 

Благодарим всех за участие в данной акции.

 

Вахту памяти несут студенты среднего профессионального образования Вахту памяти несут студенты экономического факультета Возложение цветов студентами факультета биотехнологий и природопользования Возложение цветов студентами факультета биотехнологий и природопользования Возложение цветов студентами факультета биотехнологий и природопользования Декан факультета биотехнологий и природопользования Никулин В.Н. выступает перед студентами Деканат факультета биотехнологий и природопользования вместе со студентами Деканат экономического факультета вместе со студентами

 

Управление по молодежной политике