День города

30 Августа 2017

Студенты Оренбургского ГАУ организовали праздничную площадку, посвященную празднованию 274-летия г. Оренбурга.

26 августа в честь празднования 274-летия основания г. Оренбурга на ул. Советской состоялся праздник цветов в рамках «Года экологии», активное участие в котором приняли сотрудники и студенты Оренбургского ГАУ.

На площадке Аграрного университета была создана замечательная, красочная, яркая цветочная композиция, созданная сотрудниками факультета биотехнологий и природопользования.

Кроме того, силами студентов была организована творческая площадка, где ребята исполняли вокальные композиции, танцевали зажигательные флешмобы, тонусы, проводили викторины, радовали горожан своей энергией и позитивом.

В ходе концертной программы были исполнены известные многим вокальные композиции «Березы», «Город-сказка», «Между нами любовь», «Улыбайся» и многие другие. Ребята из состава студенческого актива университета станцевали замечательные тонусы  «От Волги до Енисея», «Как Гагарин и Титов» и др.

Благодарим всех ребят за участие!

Управление по молодежной политике