Межвузовская конференция

10 ноября 2017 г. в корпус №1, аудитория 68, прошла Межвузовская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развитие зоотехнии и аквакультуры».

Мероприятие проведено в рамках недели качества ОГАУ. Присутствовали: декан факультета Никулин В.Н., Мирошникова Е.П., зав. кафедрой ТПиППЖ Мустафин Р.З., доценты К.Н. Самойлов, А.Л. Буканов, Т.Г. Герасимова, А.Е. Аринжанов, студенты 1-4 курсов бакалавры и магистры направлений подготовки зоотехния, водные биоресурсы и аквакультура.

Открыл конференцию декан факульета биотехнологий и природопользования, доктор с.-х. наук, профессор Никулин В.Н.  Было отмечено значение укрепления межвузовских связей и роста активности студентов.

Со вступительным словом к участникам конференции выступила профессор Е.П. Мирошникова, заведующий кафедрой биотехнологии животного сырья и аквакультуры ФГБОУ ВО «ОГУ».

Прозвучали интересные доклады и презентации, инновационные разработки с использованием компьютерных технологий осветившие современные проблеммы и перспективы развития зоотехнии и аквакультуры.

С заключительным словом выступил зав. кафедрой ТПиППЖ Мустафин Р.З. Он поблагодарил участников конференции и пожелал творческих успехов.

По окончанию конференции были подведениы итоги и награждение грамотами отличившихся студентов.

Лучшие доклады подготовили Харитонов П.Д., Гильманова Р.Р., Кукенов М.А., Тенелова А.А., Маргвелашвили М.Г., Чиркаев З.В.,Толочко А.А., Лядова А.Ю.. Мирошникова М.С., Тунбаева Р.З.. Руденков И.А., Уханова Ю.И., Чернова М.Н.

Кафедра ТПиППЖ доценты Буканов А.Л., Герасимова Т.Г.