Студенческая весна

Февраль-март 2016 г. прошли под знаком подготовки к «Студенческой весне – 2016».

Было разработано Положение о студенческом фестивале, проведен просмотр номеров, представляемых учебными подразделениями, определены меры поощрения участников, составлена программ заключительного концерта.

17 марта 2016 г. состоялось итоговое завершение вузовского этапа «Студенческой весны – 2016». В фестивале было представлено 44 номера разных жанров. Для участия в городском фестивале «На Николаевской» представителями Управления молодежной политики Администрации г. Оренбурга были приглашены студенты нашего Университета с 23 выступлениями разных жанров.

Поздравляем всех участников фестиваля! Желаем творческих побед, весеннего настроения и успехов во всех начинаниях!

Управление по воспитательной и социальной работе