Объявляется конкурс

О конкурсе для участия во Всероссийских студенческих сельскохозяйственных отрядах на объектах АО «Крымская фруктовая компания».

В рамках подготовки к трудовому семестру 2016 г. начинается конкурс среди студенческих отрядов для участия во Всероссийском студенческом сельскохозяйственном отряде на объектах АО «Крымская фруктовая компания».

Работа отрядов будет сформирована в 2 этапа:

I период работы - с 15 июня 2016 г. по 25 августа 2016 г. (подача заявок уже открыта);

II период работы - с 15 августа 2016 г. по 15 октября 2016 г.

В первую очередь приглашаются студенты 1 и 2 курсов института агротехнологий и лесного дела, направления подготовки «лесное дело», института управления, по направлению подготовки «торговое дело» и 2 курс «ОРМ».

Виды работ:

- сбор урожая (черешня, персик, вишня, абрикос, яблоки);

- зеленые операции (прореживание, подвязка, удаление жировиков).

Размер зарплаты: от 17 тыс. рублей в месяц, исходя из объема выполненных работ.

Условия проживания: - бывший профилакторий и местные домики.

Питание: - трехразовое.

Проживание и питание за счет принимающей стороны.

Условия проезда: компенсация проезда до объекта (в одну строну) за счет принимающей стороны, в обратную сторону за свой счет.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по организации студенческих отрядов и распределению выпускников, корпус № 9 (главный корпус), каб. № 18 у Суздалева Сергея Петровича, контактный телефон 30-65-34

Отдел по организации студенческих отрядов и распределению выпускников