Презентация проекта «BayStudy»

28 Апреля 2016

27 апреля 2016 года на базе ОГАУ при поддержке Оренбургского отделения «Российского союза сельской молодежи» состоялась презентация компании Bayer CropScience.

На встрече приняли участие студенты, магистры, аспиранты агрономического, ветеринарного и инженерного факультетов. «Bayer CropScience» - один из мировых инновационных лидеров в сфере разработки и производства химических средств защиты растений и биотехнологий. Региональный представитель по маркетингу Дубочинский Сергей Николаевич рассказала студентам о компании, основных направлениях деятельности и о продолжении проекта «BayStudy». Проект «BayStudy» является одним из приоритетных направлений в социальной деятельности компании «Bayer» и призван поддержать талантливых студентов и аспирантов, намеренных профессионально расти, развиваться в области защиты растений, а также желающих получать практические умения и навыки.

В рамках данного проекта компания с мировой известностью предоставляет возможность:

• повысить уровень знаний в области современных агротехнологий;
  • поучаствовать в мероприятиях, организованных компанией, на базе Полевой Академии;
  • получать стипендию 5000 рублей в течение одного учебного года;
  • построить серьезную основу для карьерного роста благодаря получению ценного опыта работы, навыков и знаний.

Программа конкурса вызвала живой интерес у студентов и желание участвовать в данном проекте. В заключение встречи всем участникам были вручены сувениры от ЗАО «Байер».

Председатель регионального отделения РССМ Оренбургской области

к.т.н. Ленар Нигматов