12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Экскурсия «Величество трапеза»

22 Февраля 2018

6 февраля студенты Оренбургского ГАУ  посетили комбинат замороженных полуфабрикатов «Величество трапеза».


Выездное практическое занятие для студентов 4 курса направления подготовки 35.03.07 ТПиПСХП факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции было организовано под руководством зав. кафедрой «Технология хранения и переработки сельскохозяйственной продукции» Яичкина В.Н. и проведено старшим преподавателем кафедры Востриковой Р.М. в соответствии с рабочей программой.


На комбинате замороженных полуфабрикатов была представлена презентация, в ходе которой студенты ознакомились с масштабным региональным проектом. Современный комбинат замороженных полуфабрикатов имеет собственные дистрибьюторские и логистические центры. Создатели проекта делают ставку исключительно на качество производимых полуфабрикатов по доступной цене. Для реализации этой цели на предприятии установлено современное и полностью автоматизированное оборудование от компаний - мировых лидеров.


На комбинате используют только высококачественное натуральное сырье. «Величество трапеза» производит замороженные пельмени ручной лепки, приготовленные исключительно из мяса, лука и специй, обладающие домашним вкусом. Вареники с картошкой, блинчики с начинками и другие изделия расширяют ассортимент выпускаемой продукции. Цель Компании – производить натуральный домашний продукт для здорового питания населения Оренбургской области.


В ходе экскурсии по комбинату студенты ознакомились с оборудованием и технологическим процессом от подачи сырья в производство до отправки готовой продукции в торговую сеть. В заключение была проведена органолептическая оценка качественных показателей представленных образцов готовой продукции. В ходе практического занятия студенты проявляли повышенный интерес и активность, задавали вопросы сотрудникам комбината.


Проведение выездных практических занятий на комбинат натуральных замороженных полуфабрикатов «Величество трапеза» способствует более полному усвоению студентами учебного материала по изучаемым дисциплинам и позволяет улучшить качество учебного процесса.

 

 

 

Преподаватель кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

Сотникова И.И.