Научно-практический форум

Приглашаем принять участие в работе форума «Актуальные проблемы развития овцеводства и козоводства в Оренбургской области».

Форум состоится 22 марта 2018 г. в ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ.

Начало работы форума в 10:00 час.

Регламент работы форума:

21 марта 2018 г. – заезд и размещение участников научно-практического форума.

22 марта 2018 г. – регистрация с 08:00-09:00 ч. – фойе  по адресу: г. Оренбург, ул. Коваленко 5, Институт дополнительного образования (ИДО).

С 09:00-12:00 – Пленарное заседание, открытие научно-практического форума, по овцеводству и козоводству, конференц зал – 3 этаж ИДО.

С 12:00-13:00 – Обед.

С 13:00-16:00 – продолжение работы форума.

23 марта 2018 г. – 10:00-14:00 – Выезд на производственную площадку в СПК (колхоз) «Донской», Беляевского района. 14:00-15:00 – Обед, подведение итогов форума, столовая СПК (колхоз) Донской.

Доклады на пленарном заседании – до 10-15 минут.

Комментарии, дополнения, дискуссии в ходе работы – до 5 минут.

Оргкомитет научно-практического форума

Председатель оргкомитета:

Маслов Михаил Григорьевич – Заместитель Председателя правительства, министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, доктор сельскохозяйственных наук.

Заместители  председателя оргкомитета:

Петрова Галина Васильевна – И.о.ректора ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет», заслуженный работник сельского хозяйства, доктор сельскохозяйственных наук, профессор.

Жуков Алексей Петрович – И.о. декана факультета ветеринарной медицины, доктор ветеринарных наук, профессор, заслуженный ветеринарный врач РФ, Почётный работник высшего профессионального образования.

Члены оргкомитета

Захаров Григорий Петрович – к.б.н. первый заместитель министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности,

Чернов Олег Анатольевич – начальник отдела животноводства министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области.

Абрамс Анна Вячеславовна – начальник управления ветеринарии министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области.

Петрова Галина Васильевна – И.о. ректора ФГБОУ «Оренбургский государственный аграрный университет», д.с.-х.н., профессор.

Гончаров Алексей Геннадьевич – к.б.н., доцент, и.о. 1-го проректора, проректора по УР ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ.

Сюсюра Дмитрий Александрович – д.э.н.,профессор, и.о.проректора по информатизации ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ.

Шахов Владимир Александрович – д.т.н., профессор, начальник управления по организации научных исследований и подготовке научных кадров, ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ.

Дегтярёв Владимир Васильевич – И.о. проректора по дополнительному образованию ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ, д.в.н., профессор, Почётный работник высшего профессионального образования РФ.

Никулин Владимир Николаевич –  декан факультета биотехнологии и природопользования, д.с.-х.н., профессор, Почётный работник высшего профессионального образования РФ.

Сивожелезова Нина Александровна – д.с.-х.н., профессор института дополнительного образования, заслуженный ветеринарный врач РФ.

Косилов Владимир Иванович – д.с.-х.н., профессор кафедры ТПиППЖ, Почётный работник высшего профессионального Образования РФ.

Сорокун Сергей Васильевич директор Покровского сельскохозяйственного колледжа, филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ.

Петрик Наталья Владимировна – директор Илекскго зоотехнического техникума филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ.

Махмутов Рашит Абдульбарович – председатель СПК (колхоз) «Донской», Беляевского района.

Бисинов Байгаз Ахметкареевич председатель КФХ «Бисинов Б.А.» Александровский район.

Егоров Владимир Иванович – председатель ИП «Егоров В.И.» Саракташский район.

Мельник Анатолий Семенович – директор ИП «Пимакат» г. Кувандык.

Тайгузин Рамиль Шамильевич – д.б.н., профессор, зав.кафедрой ВСЭ и фармакологии.

Алканова А.Ж.,
кафедра незаразных болезней животных