«Бирюч – Новые технологии»

19 марта состоится встреча между студентами и работодателем ООО «Инновационный центр «Бирюч – Новые технологии».

Уважаемые сотрудники университета и студенты!

ООО «Инновационный центр «Бирюч – Новые технологии» ГК ЭФКО заинтересован в успехах наших студентов и партнерстве с Оренбургским государственным агарным университетом.

В целях продуктивного взаимодействия 19 марта 2018 года  в 10:00 запланирована встреча между представителями инновационного центра и ВУЗом.

В рамках мероприятия представители центра расскажут студентам о перспективах трудоустройства выпускников, возможностях прохождения оплачиваемой производственной практики и летней стажировки на базе данного центра.

ООО «Инновационный центр «Бирюч – Новые технологии» был основан в 2013 году и входит в группу компаний ЭФКО (один из крупнейших вертикально интегрированных агрохолдингов РФ).

В данном центре решаются наиболее актуальные исследовательские задачи для уже существующих производств и формируется задел для новых бизнес–направлений.

Лаборатории центра оснащены уникальным исследовательским оборудованием.

Одной из основных целей создания Инновационного центра является не только разработка новых технологий, но и подготовка высококвалифицированных профильных специалистов и управленческого персонала для компании.

Буклет.

Ведущий специалист института

дополнительного образования Окунев Д.А.