Поздравляем!

05 Апреля 2018

Коллектив инженерного факультета поздравляет своих сотрудников с присвоением ученых степеней.

Поздравляем Ильмиру Агзамовну Рахимжанову – заведующую кафедрой «Электротехнологии и электрооборудование» с присвоением ученой степени доктора сельскохозяйственных наук и Фомина Максима Борисовича заместителя декана инженерного факультета с присвоением ученой степени кандидата технических наук, а так же заведующего лабораторией кафедры «Технический сервис» Подковырова Алексея Алексеевича с вручением почетной грамоты Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области «За многолетний добросовестный труд в системе подготовки кадров для агропромышленного комплекса области».

Сотрудники инженерного факультета на личном примере показывают, что серьезную и активную работу во имя развития университета можно сочетать с творческой научно-исследовательской и строгой педагогической деятельностью.

Желаем всем сотрудникам факультета и университета плодотворного стремления к непокоренным профессиональным вершинам, а Ильмире Агзамовне, Максиму Борисовичу, Алексею Алексеевичу – крепкого здоровья, счастья и успехов в деле обучения и воспитания будущих инженерно-технических работников. Новых побед и достижений!

деканат инженерного факультета