12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Студенческая весна – 2018

05 Апреля 2018

3 апреля состоялся гала-концерт фестиваля «Студенческая весна – 2018».


Фестиваль «Студенческая весна» – одно из самых долгожданных событий в университете. Студенты, заряженные энергией весны, готовы делиться своими творческими талантами. Свою концертную программу представили факультеты и институты университета.


Подготовка к фестивалю началась еще в марте. Танцевальные, вокальные, юмористические, инструментальные и другие номера прошли тщательный отбор на гала-концерт фестиваля.


Программа фестиваля радовала разнообразием. Со сцены прозвучали вокальные композиции на русском и английском языках, ребята выступали сольно и дуэтами, а также а капелла.


Насыщенной была и хореографическая программа. Эстрадные, современные, восточные, индийские, русские народные танцы поражали своей красочностью, а исполнители – артистичностью и харизмой.  


Наряду с вокальными и танцевальными номерами был представлен разговорный жанр. Со сцены прозвучали стихотворения студентов собственного сочинения, исполненные самими авторами.


Трогательным до слез получилось выступление студентки 2 курса факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств Марии Жадяевой, которая прочитала стихотворение, посвященное ужасной трагедии в Кемерово, после которого зал встал.  


По итогам фестиваля все участники были отмечены дипломами, а также сладкими призами от профсоюзной организации студентов ОГАУ.


Благодарим  всех участников за то, что каждый год держат высокую планку! Желаем дальнейших успехов!

 

Фото-отчет можно найти в группе Вконтакте.


Управление по молодежной политике