12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Молочный стандарт – 2018

05 Апреля 2018

С 5 февраля по 30 марта студент Оренбургского ГАУ принимал участие во Всероссийском студенческом сельскохозяйственном отряде «МОСТ».

 

Трудовой проект Всероссийского студенческого сельскохозяйственного отряда «МОСТ» проходил в городе Лиски Воронежской области на животноводческих комплексах предприятия ООО «ЭкоНиваАгро». Оренбургский ГАУ представлял студент 4 курса факультета ветеринарной медицины Ержан Аинбетов.

 

В сводном студенческом сельскохозяйственном отряде принимали участие 34 студента с 14 регионов страны под руководством Пермского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды».


За время прохождения практики Ержан научился слаженно работать в команде, увидел большинство производственных заболеваний и методов их профилактики, принял активное участие в лечении животных, а также ознакомился с современными технологиями животноводства.


Принимал активное участие в жизни отряда, научился работать в команде, приобрел знания из лекций и мастер-классов опытных специалистов и организаторов.


За высокий уровень знаний по результатам профессионального тестирования Аинбетов Е. награжден грамотой, также по результатам работы было присвоено звание «Лучший боец», вручены памятные призы.


Студенческие отряды – это огромный молодежный потенциал. Это технология, которая позволяет гармонично развивать профессиональные и личностные качества молодежи. На сегодняшний момент одна из наиболее эффективных моделей вовлечения молодежи в трудовую и экономическую деятельность.


Работа в студенческих отрядах - это прекрасная возможность проявить себя в практической деятельности, попробовать себя в роли лидера, проявив организаторские способности, приобрести новых друзей, совместить работу с песней и гитарой, проявить самостоятельность и почувствовать поддержку товарища, пополнить свой бюджет и провести незабываемые студотрядовские дни.


По всем интересующим вопросам работы в студенческих отрядах обращайтесь в управление по молодежной политике (общежитие № 8, вход с торца, тел. 77-10-40).


Управление по молодежной политике