Празднование Пасхи

12 Апреля 2018

11 апреля Клуб иностранных языков при кафедре английского языка провел заседание, посвящённое празднованию Пасхи.

Студенты 1 курса направления подготовки «Лесное дело» подготовили доклады и рассказали об истории, символах, традициях празднования католической Пасхи, а также различиях между католической и православной Пасхой. Закончился праздник декламацией стихов и исполнением песни о Пасхе на английском языке.

Традиционно на кафедре прошел конкурс плакатов, посвященный празднованию Пасхи. Выражаем огромную благодарность студентам факультета биотехнологий и природопользования, инженерного факультета, а также Института управления рисками и комплексной безопасности, принявшим участие в данном мероприятии.

Зав. кафедрой, к.п.н., доцент Моисеева Е.В.
К.п.н., доцент Маркова Г.А.