12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Выпускной – 2018 в Институте Риска!

05 Июля 2018

29 июня состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Института управления рисками и комплексной безопасности!

 

Торжественная церемония проходила на площадке у музея Истории г. Оренбурга.

 

Дипломы получили специалисты по защите информации, инженеры по промышленной и пожарной безопасности, автоматизированным системам обработки информации и управления.

 

С приветственным словом к выпускникам обратились начальник ГУ МЧС по Оренбургской области, генерал-майор Александр Николаевич Зенов и и.о. ректора ФГБОУ ВО ОГАУ Галина Васильевна Петрова, директор Института управления рисками и комплексной безопасности Евгения Васильевна Яковлева.


За поддержку развития добровольного студенческого спасательного движения, в связи с 5-летием Оренбургского регионального отделения Всероссийской студенческой молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей», действующего на базе Института Риска ОГАУ, была награждена наш ректор – Г.В. Петрова. У истоков образования Оренбургского регионального отделения ВСКС, наряду с руководством Института, стоял начальник отдела организации АСР управления организации пожаротушения и проведения АСР ГУ МЧС по Оренбургской области, подполковник вн. службы - Владимир Анатольевич Казеев, которого торжественно наградили медалью ВСКС.


С окончанием высшего учебного заведения ребят пришли поздравить зам. председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» (г. Москва) Николай Михайлович Шуба и руководитель ОРО ВООВ «Боевое братство», депутат Законодательного собрания Оренбургской области, помощник губернатора области Надыр Раимович Ибрагимов, которые наградили выпускника Института медалью РОССОЮЗСПАСА «За мужество в спасении».


Самый трогательный и волнительный момент после получения долгожданных дипломов для выпускников заключался в выпуске в небо шаров и белоснежных голубей «вперед, навстречу будущему!» как символ светлого будущего в их успешной, профессиональной деятельности, так необходимой для обеспечения мира и безопасности в регионе и стране.


В завершении праздника своими песнями ребят поздравила легендарная вокально-инструментальная группа «Встреча» ГУ МЧС России по Оренбургской области. Выпускники с руководством Университета, Института и родителями с гордостью исполнили Гимн Института!


Деканат Института гордится своими выпускниками и желает им дальнейших успехов и карьерного роста!

 

Видео с церемонии торжественного вручения дипломов выпускникам можно посмотреть по ссылке.

 

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности