Межвузовская научно-практическая конференция

11 ноября прошла межвузовская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития зоотехнии и аквакультуры».

В оргкомитет конференции  входили - представители ОГАУ и ОГУ г. Оренбурга: профессор Е.П. Мирошникова, зав. кафедрой ТПиППЖ Мустафин Р.З., доценты К.Н. Самойлов, А.Л. Буканов, Т.Г. Герасимова, А.Е. Аринжанов. Выступающие: студенты 1-4 курсов, бакалавры направлений подготовки зоотехния, водные биоресурсы и аквакультура.

Открыл конференцию заведующий кафедрой ТПиППЖ Мустафин Р.З., который отметил роль современного студенчества в развитии зоотехнии и аквакультуры.

Со вступительным словом к участникам конференции выступила профессор Е.П. Мирошникова, заведующий кафедрой биотехнологии животного сырья и аквакультуры ФГБОУ ВО «ОГУ».

Прозвучали интересные доклады и презентации, отражающие научные разработки и перспективы развития зоотехнии и аквакультуры.

По окончанию конференции были подведены итоги и состоялось награждение грамотами и ценными подарками отличившихся студентов.

Лучшие доклады подготовили: Новиков А.С., Силин Д.А., Мирошникова М.С., Баширова Э.Ф..

Доцент кафедры ТПиППЖ  Буканов А.Л.