12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Вектор доброты и безопасности

21 Ноября 2018

18 ноября студенты Института УР и КБ приняли участие в благотворительном концерте для мини-приюта собак и кошек «Территория жизни».


Кроме студентов-добровольцев Института упраления рисками и комплексной безопасности в концерте который проходил в «Дворце творчества детей и молодежи» г. Оренбурга, участвовали студенты-спасатели мобильного пожарно-спасательного отряда «ФЕНИКС», члены молодежного крыла РОССОЮЗСПАСа – Оренбургского РО ВСКС. Свои номера представили талантливые творческие коллективы города.

 

Студенты-спасатели обеспечивали безопасность при проведении данного мероприятия, посетили концерт, все собранные средства от которого пошли на пожертвования приюту, в котором содержатся животные-инвалиды, изъятые у хозяев по решению суда за жестокое обращение с ними, или брошенные людьми.


Руководители приюта выразили огромную благодарность коллективу Института управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ, в лице директора Е.В. Яковлевой, студентам–добровольцам регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей за проявленное внимание, неравнодушие и заботу.


Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ,
молодежное крыло РОССОЮЗСПАСа