Золотая молодежь Оренбуржья

26 Ноября 2018

Уже традиционным мероприятием в Оренбургской области стало награждение лучших представителей молодежного сообщества Оренбуржья.

Церемония награждения победителей ежегодного областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья – 2018» состоялась 22 ноября, в Зале торжеств Правительства Оренбургской области. Губернатор Ю. Берг, председатель законодательного собрания Грачев С.И. и вице-губернатор - заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике Баширова Вера Ириковна лично вручали почетные нагрудные знаки.

Среди победителей молодые учителя, врачи, спортсмены, предприниматели, аграрии, работники промышленности, лидеры молодежных общественных организаций. Как подчеркнул глава региона Юрий Берг, молодежь Оренбуржья – кузня кадров региона.

В этом году три представителя Оренбургского ГАУ стали обладателями награды. В номинации «Молодые лидеры» были отмечены студенты юридического факультета Лукоянова Елена и Карманова Екатерина, студент факультета ветеринарной медицины Петруша Юрий, председатель профкома студентов ОГАУ Флянцрайх Андрей, а также выпускники нашего университета Емельяненко Алена и Марченко Александр.

Поздравляем всех представителей золотой молодёжи и желаем им и в дальнейшем достигать блестящих успехов в своих сферах деятельности!

Управление по молодежной политике ОГАУ